Top.Mail.Ru
Translation Forum Russia 2023 в Уфе
06.10.2023

Translation Forum Russia 2023 в Уфе

29 сентября – 1 октября 2023 в Уфе прошло главное переводческое мероприятие - Translation Forum Russia. TFR – это крупнейшая в России конференция отрасли переводов и локализации. Ежегодно она собирает от 300 до 500 участников из разных городов России, представителей бюро переводов, штатных отделов перевода, представителей академической среды. В течение трех дней деловой и неформальной программы идут активные обсуждения, встречи и обмен опытом представителей переводческой индустрии, демонстрируются новые технологические разработки в области лингвистического программного обеспечения.

Компания PROMTтрадиционно является партнёров конференции и активным участников деловой программы. В этом году директор по развитию PROMT, Юлия Епифанцева, выступила с докладом «Российская многопользовательская CAT система: новые возможности для роста», в котором рассказала о последней разработке компании для переводческой отрасли, PROMT Translation Factory.

PROMT Translation Factory – это платформа для профессионального перевода, которая объединяет технологии Translation Memory и Neural Machine Translation. Особенность нового решения в совмещении последних технологических разработок в области лингвистики и гарантиях конфиденциальной работы с корпоративной информацией. Релиз нового решения намечен на 11 октября 2023 года.

Возврат к списку